Подписаться на RSS
Продукты, используемые для мониторинга домашней безопасности Дек 06

Если вы планируете установить систему мониторинга домашней безопасности или обновить текущую систему безопасности, рекомендуется изучить доступные варианты, прежде чем связываться с поставщиками услуг безопасности. Мониторинг домашней безопасности стал важным бизнесом в последние несколько лет. Система наблюдения за домашней безопасностью больше не является просто устройством, которое подает звуковой сигнал тревоги, если двери или окна открываются после срабатывания сигнализации.

Система безопасности может быть интегрирована в систему умного дома. Необходимые датчики для такой системы в Казахстане продаются на https://tiscontrol.kz.

Детекторы движения, камеры видеонаблюдения и детекторы разбития стекла — это лишь некоторые из функций наблюдения за домашней безопасностью, которые можно использовать для защиты вашей семьи и вашей собственности.

Детекторы движения являются дополнительным компонентом многих систем наблюдения за домашней безопасностью. Детектор движения — это устройство, способное обнаруживать присутствие человека в комнате, оснащенной детекторами движения. В большинстве систем наблюдения за домашней безопасностью есть устройства, которые определяют, была ли открыта дверь или окно, когда система безопасности активирована, но если грабитель может проникнуть в дом, не активируя эти устройства, сигнал тревоги не сработает. Здесь в игру вступают детекторы движения. При правильном использовании в системе наблюдения за домашней безопасностью датчики движения подадут сигнал тревоги, если обнаружат, что кто-то вошел в дом. Система мониторинга домашней безопасности, не имеющая этой функции, находится в невыгодном положении.

Камеры видеонаблюдения — еще один аспект наблюдения за домашней безопасностью, который становится все более популярным. Эти небольшие камеры могут быть очень полезны домовладельцам. При установке на открытом воздухе вместе с остальной частью системы наблюдения за домашней безопасностью камеры видеонаблюдения не только служат сдерживающим фактором для грабителей, но и собирают ценные улики против грабителей, которых не отпугивает использование камер с системой наблюдения за домашней безопасностью. Камеры наблюдения за домашней безопасностью также можно использовать внутри дома. В большинстве случаев эти камеры устанавливаются для наблюдения за сотрудниками, которые имеют доступ к дому, пока домовладелец отсутствует.

Наконец, детекторы разбития стекла также используются в системах наблюдения за домашней безопасностью. Как упоминалось ранее, даже самые простые системы безопасности имеют контакты доступа, которые подают сигнал тревоги, когда двери или окна открываются, когда система безопасности активирована. Проблема с этими контактами в том, что они работают только при перемещении. Грабитель, который разбивает окно и входит таким образом, не активирует тревогу, если система наблюдения за домашней безопасностью не включает детектор разбития стекла. Этот детектор может распознавать звук бьющегося стекла, и когда этот звук слышен, он запускает систему наблюдения за домашней безопасностью.

Мониторинг домашней безопасности может быть очень простым или очень сложным. Домовладельцам, желающим усовершенствовать систему мониторинга домашней безопасности, доступно множество функций.

Рубрики: Общее
Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0 feed. Все комментарии и пинг в настоящее время закрыты.

Комментарии закрыты.