Подписаться на RSS
Как выбрать межкомнатные двери? Май 30

Дизайнеры интерьеров при выборе межкомнатных дверей в первую очередь советуют полагаться на свой вкус. Однако тем, кто не может самостоятельно определиться, рекомендуется придерживаться нескольких советов. Спальня — это то место, где человек отдыхает, и поэтому межкомнатные двери https://dverilegko.ru/product-category/mezhkomnatnye-dveri/ должны обладать максимальной свето- и звукоизоляцией. Например, к ним относятся те, полотна которых сделаны из ДСП или хвойных брусков. Нелишним будет остановить свой выбор на тех, что имеют замок. Это даст возможность хозяину комнаты запираться, чтобы побыть наедине.

Межкомнатные двери, которые ведут в гостиную, должны легко открываться и не мешать проходу. Чаще всего через них проходят много раз в день, поэтому желательно, чтобы их можно было легко помыть или покрасить. В данном случае хорошими моделями считаются изготовленные из пластика или покрытые лаком.

Поскольку зал считается универсальной комнатой для всей семьи, двери, ведущие в него, могут быть с прозрачными и ажурными вставками (стеклами). Это позволит не только украсить общий интерьер квартиры, но и даст возможность проникать большему количеству света в зал.

Какие межкомнатные двери поставить в кухню?

Двери, которые ведут на кухню, должны быть не только внешне привлекательными и вписываться в общий интерьер квартиры, но и защищать помещение от проникновения лишних запахов. Также они должны быть влагостойкими, поэтому не рекомендуется на кухню устанавливать деревянные двери. Хорошим вариантом в данном случае будут экошпоновые, пластиковые или эмалированные модели.

Рубрики: Общее
Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0 feed. Все комментарии и пинг в настоящее время закрыты.

Комментарии закрыты.