Подписаться на RSS
Использование доковых подъемников и эргономичных подъемных столов для повышения безопасности на рабочем месте Авг 18

Создание безопасной и продуктивной среды важно на каждом рабочем месте. Предприятия в строительной, складской и производственной отраслях считают, что создание безопасной рабочей среды абсолютно необходимо для их успеха. При таком количестве опасных ситуаций, с которыми можно столкнуться каждый день в подобных средах, нельзя упускать из виду создание безопасной атмосферы. Предоставление сотрудникам удобного и удобного в использовании оборудования является одним из способов предотвращения травм и повышения эффективности рабочего места.

На http://sd-tehno.ru вы можете приобрести гидравлическое оборудование для подъемников.

Портовые подъемники и эргономичные подъемные столы снижают физическую нагрузку, с которой сталкиваются работники при работе с тяжелыми или крупногабаритными грузами. Эти столы универсальны и могут использоваться для стыковки, погрузки/разгрузки грузов, размещения рабочих материалов или для обеспечения доступа инвалидов к объекту.

Доковые подъемники обеспечивают безопасное обращение

Портовые подъемники имеют подвижную платформу, которую можно отрегулировать по высоте вашего грузовика или транспортного средства, что значительно упрощает процесс погрузки и разгрузки. Этот тип подъемника имеет ножничные опоры и гидравлику для обеспечения мощной и стабильной транспортировки. В зависимости от вашего приложения они могут быть переносными или постоянно установленными. Их прочная конструкция и мощная гидравлика безопасно и эффективно справляются с тяжелыми грузами. Точно так же эргономичные столы можно использовать для тяжелых грузов.

Эргономичные подъемные столы

Подобно доковым подъемникам, эргономичные подъемные столы имеют ножничные ножки, которые регулируются по высоте подвижной платформы. Эти столы специально разработаны, чтобы сделать работу более доступной или облегчить подъем и подачу тяжелых материалов. Эти столы подвижны и универсальны. Например, подъемные столы можно использовать в качестве стола с низким входом, чтобы исключить потребность в вилочном погрузчике. Если наклонная платформа или подъем на уровне пола будут полезны для вашего приложения по обработке материалов, эргономичный ножничный подъемный стол — это решение для вас.

Прежде чем использовать какой-либо подъемник, обязательно ознакомьтесь со всеми руководствами по эксплуатации и учебными материалами. Обучите своих сотрудников способам предотвращения неправильного использования лифтов, чтобы убедиться, что они соблюдают все меры безопасности. Кроме того, избегайте эксплуатации этого типа оборудования в местах с нефтью или другим мусором.

Если вы хотите сделать погрузку, разгрузку или другие складские операции проще и безопаснее, рассмотрите возможность инвестирования в погрузочные доковые подъемники и эргономичные подъемные столы. Существует множество подъемников на выбор, поэтому выберите оборудование, которое лучше всего подходит для вашего типа работы и вашей среды. Благодаря соответствующему оборудованию, технологиям и обучению вы можете быть уверены, что ваша рабочая среда останется безопасной и продуктивной.

Рубрики: Общее
Вы можете следить за любыми ответы на эту запись через RSS 2.0 feed. Все комментарии и пинг в настоящее время закрыты.

Комментарии закрыты.